Terminkalender

Live-Termine

(Diese Liste zeigt nur den Planungsstand und sagt nichts aus über tatsächlich stattgefundene Auftritte!)

2022
Mai
Fr.27.05.22Kurzauftritt in der legendären Scheinbar
Mod.: Der ebenso legendäre Horst Blue
20:00Berlin
Juni
Fr.03.06.22Firmenfeier 16:00 – 18:00Berlin
Sa.04.06.22Privatfeier18:00Berlin Marienfelde
Privatfeier ca. 21:00Nunsdorf
So.05.06.22Kurzauftritt beim Kleinkunst-Cocktail19:00Zimmertheater Steglitz
Do.09.06.22Kurzauftritt in der legendären Scheinbar20:00Berlin
Fr.10.06.22„Ich war mal schön“19:30Restaurant „Berliner Hof“ Berlin Wilmersdorf
Sa.11.06.22Fest16:00Neuzelle, OT Bomsdorf am Feuerwehr-Gerätehaus
Do.16.06.22Kurzauftritt in der legendären Scheinbar20:00Berlin
Fr.17.06.22Neues Programm
„Lieder-Liches und Un-Gereimtes“
20:00Zimmertheater Steglitz
Sa.18.06.22Beppo Privattermin15:30Berlin
So.19.06.22GEBRÜDER BLATTSCHUSS im LAGA-Sommergarten11:00 UhrBeelitz
Fr.24.06.22Kurzauftritt in der legendären Scheinbar20:00Berlin
Sa.25.06.22„Ich war mal schön“ 20:00Theater „Berliner Schnauze“
So.26.06.22Kurzauftritt beim Saisonabschied-Mix19:00Zimmertheater Steglitz
Juli
Fr.01.07.22Kurzauftritt in der legendären Scheinbar20:00Berlin
Sa.02.07.22Geburtsragsparty (res.)??:??Berlin
Sa.09.07.22GEBRÜDER BLATTSCHUSS beim Fest der Gartenfreunde Südost e.V.15:00Leipzig, An der Tabaksmühle 44 a
So.17.07.22Geburtstagsfeier 19:3021397 Vastorf
Sa.23.07.22„Ich war mal schön“ + Talk 15:00 UhrLindow, Hafen
So.31.07.22GEBRÜDER BLATTSCHUSS im LAGA-Sommergarten11:00 UhrBeelitz
August
Sa.06.08.22Auftritt beim Parkfest ca. 16:00Nadrensee / OT Pomellen
Sa.13.08.22Auftritt auf dem Stoppelmarkt16:30 UhrGerswalde
Sa.20.08.22GEBRÜDER BLATTSCHUSS in Wittenberg (res.)
So.21.08.22GEBRÜDER BLATTSCHUSS im LAGA-Sommergarten11:00 UhrBeelitz
Fr.26.09.22Firmenfeier (res.)??:??Berlin
September
Sa.03.09.22Dorffest 15:0017039 Roggenhagen
So.11.09.22GEBRÜDER BLATTSCHUSS im LAGA-Sommergarten11:00 UhrBeelitz
Oktober
So.02.10.22Kurzauftritt beim KleinKunstCocktail19:00Zimmertheater Steglitz
Fr.14.10.22Neues Programm
„Lieder-Liches und Un-Gereimtes“
20:00Zimmertheater Steglitz
So.16.10.22GEBRÜDER BLATTSCHUSS 15:00 UhrHettstedt
November
Sa.05.11.22Katholisches Winzerfest (ja sowas gibts) (res.)??:??und dann noch in Berlin
So.06.11.22Privatfeier (res.)14:00 UhrEberswalde
Fr.25.11.22Talkshow mit Gastgeber Lutz Hoff18.00 UhrKiezKlub Vital, Berlin-Friedrichshagen
Dezember
Sa.03.12.22Privatfeier (res.)??:??Spremberg